Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
13 Августа 2014, 16:34

Болельщики ФК «Уфа» записали новую песню, посвященную любимой команде

Инициативная группа общественной организации «Уфа Ультрас» решила сделать подарок любимой команде и болельщикам, записав песню, посвященную ФК «Уфа», который, как ранее сообщало агентство «Башинформ», сегодня, 13 августа, на своем поле принимает московское «Динамо».
По словам одного из болельщиков - Ивана Цыкало, «выход футбольного клуба «Уфа» в Премьер-лигу России дает уникальную возможность для привлечения людей в спорт, ведь футбол - это не только самая популярная игра в мире, но и один из самых беззатратных видов спорта».
- Наш фанатский клуб призван популяризировать футбол в Башкортостане, специально для этого была создана музыкальная композиция «Уфа - команда мечты», - рассказал продюсер Иван Цыкало.
Песня записана на Barong Production Studio. Автор музыки и стихов, голос: Иннокентий Шульга; продюсер: Иван Цыкало; аранжировка, гитара, клавишные, барабаны, сведение, мастеринг: Алексей Глазырин; саундпродюсер: Лилия Пильщикова-Яруллина; бас-гитара: Ринат Ахмадиев; баян: Линар Давлетбаев; курай: Ринат Рахматуллин; бэк-вокал: Гузель Грибалева-Хакимова; фан-шиза: Рафаэль Даянов и «Уфа Ультрас», а также Максим Заббаров.
Читайте нас: