-0.03
16+ °C
3 Августа 2014, 10:19

«Уфа-молодежная» открывает счет, но проигрывает в Краснодаре

Накануне «Уфа-молодежная» стартовала в первенстве молодежных команд российской футбольной Премьер-лиги. В Краснодаре уфимцы встречались с местной «молодежкой» из «Кубани».
Игра прошла с преимуществом хозяев. Гости искали счастья в контратаках, но этого явно было не достаточно. Счет открыли однако именно они. Вновь счастливчиком-первопроходцем стал автор первого гола «Уфы» в Футбольной национальной лиге - уфимец Александр Васильев. Ему удался красивый удар со штрафного метров с 30-35 - 1:0 в середине первого тайма.
Однако еще до конца тайма краснодарцы сумели также удачно использовать стандарт, в данном случае угловой удар - 1:1, а в конце первой половины выйти вперед - 2:1.
Во втором тайме «Кубань-молодежная» закрепила успех и одержала заслуженную победу - 3:1.
Следующий матч молодежь Уфы проведет в Перми против сверстников из «Амкара» 7 августа.