04:11 (UTC+5), 02 Августа 2014

«Уфа-молодежная» начинает свой «премьерный» путь в Краснодаре

IMPORT Сервисный
В субботу, 2 августа, «Уфа-молодежная» проведет свой первый в истории матч на Первенство молодежных команд российской Премьер-Лиги.
Соперниками подопечных Макича Микаеляна будет «молодежка» краснодарской «Кубани». Встреча пройдет в Краснодаре на стадионе «Труд».
Прямую трансляцию этой встречи организует «Кубань-ТВ». Она начнется в 19.00 по уфимскому времени на официальном канале ФК «Кубань».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru