17 Июня 2014, 05:24 (UTC+5)

Бойцы уфимского клуба «Ягуар» завоевали «Кубок балтийских стран»

Автор материала:
IMPORT Сервисный
Воспитанники уфимского бойцовского клуба «Ягуар» завоевали «золото» и «бронзу» на международном детском турнире по К-1 «Кубок балтийских стран». На соревнования съехались юные бойцы из России, Белоруссии, Литвы, Эстонии и Турции. Башкортостан представляли Богдан Кузеев и Хаям Худобердиев. По итогам турнира Худобердиев стал третьим, а Кузеев завоевал первое место.
К-1 - чемпионат по «ударным» единоборствам, основанный в 1993 году японцем Исии Кадзуёси. «К» в названии объединяет боевые традиции каратэ, кунг-фу, кикбоксинга, кэмпо, муай-тай и тхэквондо, «1» символизирует победу сильнейшего среди бойцов этих стилей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru