11 Мая 2014, 21:08

ФК «Уфа» «малой» кровью вышел в стыковые матчи

ФК «Уфа» вышел в стыковые матчи с командами Премьер-лиги, сыграв вничью на своем поле в последнем для себя матче текущего Первенства Футбольной национальной лиги с нижнекамским «Нефтехимиком» - 1:1.
Гости открыли счет уже в дебюте поединка после удара Ильи Михалева. Хозяева не использовали кучу выгодных моментов в первом тайме, но под занавес его угловой реализовал защитник Павел (малый - перевод.авт.) Аликин - 1:1.
Во втором тайме уфимцы предпочли играть на устраивающий их результат и чуть было не поплатились - вратарь Давид Юрченко в ряде эпизодов спас команду.
Ничья позволила команде Игоря Колыванова стать недосягаемой для преследующего ее оренбургского «Газовика» (61 очко дают эту гарантию).
18 мая первый стыковой матч в Уфе, соперник пока определяется. Признаться, шансы уфимцев по сумме двух стыковых поединков не высоки.