03:40 (UTC+5), 26 Апреля 2014

ФК «Уфа» с трудом одолел «Химик»

IMPORT Сервисный
В Уфе на стадионе «Динамо» состоялся очередной поединок Первенства Футбольной национальной лиги. Местный одноименный клуб принимал дзержинский «Химик».
Встреча в Дзержинске в первом круге завершилась победой уфимцев со счетом 2:1. Очки нужны были, как воздух, и тем и другим.
Счет открыл лучший бомбардир «Уфы» Дмитрий Голубов после получаса поединка. Но вскоре гости отыгрались - 1:1, так первый тайм и закончился.
Во второй половине встречи удача улыбнулась только Максиму Семакину, который принес победу хозяевам своим голевым ударом - 2:1.
Уфимцы набрали 53 очка и попали в квартет сильнейших, но преследователи дышат в спину и тоже не прочь попасть в стыковые матчи с коллективами Премьер-лиги (напомним, этого права получат третья и четвертая команды ФНЛ).
Следующий матч «Уфа» проведет 30 апреля в Нальчике против «Спартака».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru