05:47 (UTC+5), 27 Февраля 2014

«Агидель» проявила мужество в поединке со «СКИФом-2»

IMPORT Сервисный
Уфимская «Агидель» провела второй матч против дублеров нижегородского «СКИФа» в рамках чемпионата России по хоккею. И он выдался драматичным.
Уфимки «проснулись» только к третьему периоду. На этот момент команда проигрывала 0:2.
Элина Митрофанова на второй минуте периода отквитала одну шайбу - 1:2.
В концовке основного времени «Агидель» осталась в меньшинстве, и тем не менее вчетвером сумела уйти от поражения, Инна Дюбанок протолкнула шайбу в ворота за шесть секунд до сирены - 2:2.
В овертайме Сара О`Тул забила победную для уфимок шайбу - 3:2.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru