06:00 (UTC+5), 15 Февраля 2014

Елистратов побежит четвертьфинал олимпийской дистанции 1000 метров

IMPORT Сервисный
В субботу, 15 февраля, в Сочи пройдут забеги шорт-трекеров на олимпийской дистанции 1000 метров. Напомним, в четвертьфинал прошли все три представителя сборной России. Это уфимец Семен Елистратов, лидер команды Виктор Ан, а также Владимир Григорьев.
Уфимец Елистратов стартует в четвертом, последнем забеге, и соперники у него очень серьезные - из США, Кореи и Канады.
Старт четвертьфинального этапа - в 14.43 (мск).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru