04:20 (UTC+5), 07 Февраля 2014

На «Уфа-Арене» — «День хоккея»

IMPORT Сервисный
7 февраля на «Уфа-Арене» состоится спортивный праздник - «День хоккея».
Он включает три матча. В режиме non-stop пройдут поединок Молодежной хоккейной лиги между «Толпаром» и тольяттинской «Ладьей» (13.00 уфимского времени), матч «юлаевцев» с командой своих болельщиков (17.00) и вечерний поединок ветеранов «Салавата Юлаева» и казанского «Ак Барса» (19.30).
Кроме того, предусмотрена большая культурно-развлекательная программа, автограф-сессии и выставки.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru