10:00 (UTC+5), 29 Декабря 2013

На знаменитом «Турне четырех трамплинов» уфимец Хазетдинов был лучше опытного Васильева

IMPORT Сервисный
В немецком Оберстдорфе накануне стартовал VI этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина - первый старт популярного «Турне четырех трамплинов».
По итогам квалификации в основные соревнования из россиян пробились молодой уфимец Ильмир Хазетдинов (43-й) и Денис Корнилов (31-й).
Опытный уфимский ветеран, представитель ЦСК «Локомотив» Дмитрий Васильев (70-й), также как и Алексей Ромашов (65-й), отбор не прошел.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru