07:09 (UTC+5), 13 Декабря 2013

«Салават Юлаев» играет в Череповце в пятницу, 13-го

IMPORT Сервисный
В пятницу, 13 декабря, уфимский «Салават Юлаев» сыграет в гостевом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Череповце уфимцы сразятся с «Северсталью».
«Сталевары» занимают последнее место в дивизионе Тарасова. «Салават» сражается с «Барысом» из Астаны за лидерство в дивизионе Чернышева. Сегодняшних соперников в турнирной таблице разделяет 21 очко.
«Юлаевцы» в первом круге нанесли «Северстали» на «Уфа-Арене» одно из двух сокрушительных поражений в сезоне - 8:3.
Начало поединка в Череповце - в 21 час по уфимскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru