16:22 (UTC+5), 15 Ноября 2013

«Салават Юлаев» проиграл «Медвешчаку»

IMPORT Сервисный
В «Уфа-Арене» завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и загребским «Медвешчаком».
Уфимцы, только проигрывая 0:3, что называется, проснулись. Игорю Мирнову удалось размочить счет во втором периоде – 1:3.
Антти Пильстрем за 5 минут до конца сократил отставание до минимума – 2:3. Но на большее уфмцев не хватило. Это второе подряд поражение в домашних стенах.
Следующий матч «Салават Юлаев» проведет в воскресенье, 17 ноября, против гостей из донецкого «Донбасса».
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru