14:11 (UTC+5), 20 Октября 2013

«Салават Юлаев» обыграл питерский СКА

IMPORT Сервисный
В Уфе завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и питерским СКА. Хозяева открыли счет на 5-й минуте - Кирилл Кольцов блеснул индивидуальной техникой - 1:0.
Однако вскоре Патрик Торессен сравнял результат. Но буквально тут же Егор Дубровский снова вывел уфимцев вперед - 2:1.
На 4-й минуте третьего периода Никита Филатов увеличил разрыв - 3:1. Но питерцы снова сократили отставание - 2:3 в середине 20-минутки (Алексей Поникаровский). Окончательный счет установил Александр Панков - 4:2 в пустые ворота.
Следующий матч уфимская команда проведет 22 октября против гостей из подмосковного «Атланта».
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru