10:33 (UTC+5), 14 Октября 2013

Башкирские дзюдоисты завоевали медали на чемпионате России

IMPORT Сервисный
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по дзюдо. Башкортостан на этом турнире представили пять уфимских борцов. 33-летний спортсмен из Башкортостана Рустем Арсланов в весовой категории 100 кг в финале победил Давида Битиева из Осетии.
«Бронзу» получил Дмитрий Балянов, менее чем за полминуты положивший на лопатки ставропольца Тарасенко.
Состязания закончились командными встречами «стенка на стенку», где спортсмены Башкортостана стали бронзовыми призерами.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru