07:03 (UTC+5), 13 Сентября 2013

Дзюдоисты Башкортостана показали мастерство на чемпионате ПФО

IMPORT Сервисный
Сборная команда Республики Башкортостан приняла участие в чемпионате Приволжского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин, прошедшем в Перми. В соревнованиях выступило более 20 спортсменов из Уфы, Стерлитамака и Салавата.
Чемпионами в своих весовых категориях стали уфимцы Дмитрий Полянов (свыше 100 кг) и Наталья Туктагулова (до 78 кг). «Серебро» в весовой категории свыше 100 кг завоевал Рустам Арсланов (Уфа).
Бронзовые медали в копилке уфимки Марии Пометун (до 63 кг), Евгения Грызина из Салавата (до 100 кг) и Юриса Усманова из Стерлитамака (до 100 кг).
По итогам чемпионата Приволжского федерального округа на чемпионат страны отбор прошли Дмитрий Балянов, Рустам Арсланов, Наталья Туктагулова и Мария Пометун. Чемпионат России пройдет в Санкт-Петербурге с 11 по 14 октября.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru