12:15 (UTC+5), 02 Сентября 2013

Лидерство в Чемпионате РБ по футболу сохраняют учалинские «шахтеры»

В 15 туре Чемпионата Республики Башкортостан по футболу зафиксирован ряд неожиданных результатов: «ФШМ-Динамо» (Уфа) - ФК «Нефтекамск» - 1:5, ФК «Ишимбай» - ФК «Приютово» - 1:2, «Академия» (Уфа) - «Уфа-96» - 7:2, «Горняк-2» (Учалы) - «Юрматы» (Салават) - 3:1, «Девон-ДЮСШ-4» (Октябрьский) - «Металлург-2» (Аша) - 0:8.
В турнире лидирует учалинский «Горняк-2» - 40 очков. «Юрматы» на втором месте - 34 очка, третье место у «Нефтекамска» - 29.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru