17:10 (UTC+5), 29 Августа 2013

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» на домашнем Кубке

IMPORT Сервисный
В Уфе завершился матч на Кубке Республики Башкортостан по хоккею между местным «Салаватом Юлаевым» и новокузнецким «Металлургом». В голевой феерии хозяева вырвали победу в большинстве в овертайме, автором победной шайбы стал Штефан Ружичка – 6:5.
Отметим, что дублем, как и Ружичка, отметился уфимский воспитанник Артем Гареев, ныне защищающий цвета «сталеваров».
В последний день турнира, 30 августа, в очном поединке «Салавата» и омского «Авангарда» определится победитель.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru