04:28 (UTC+5), 28 Августа 2013

В Уфе участники хоккейного Кубка Республики Башкортостан дадут мастер-класс

IMPORT Сервисный
28 августа, в рамках Кубка Республики Башкортостан по хоккею, проходящего в Уфе, состоится мастер-класс для хоккеистов 2004 года рождения.
Его проведут игроки участвующих в турнире команд: чешской «Энергии», новокузнецкого «Металлурга», подмосковного «Атланта», омского «Авангарда» и «Салавата Юлаева».
Как сообщает пресс-служба «юлаевцев», от уфимской команды на лед обещают выйти нападающие Дмитрий Макаров и Денис Хлыстов.
Хоккеисты покажут мастерство детям из спортивных школ хоккейных клубов: «Салават Юлаев», учалинского «Горняка», салаватского «Юрматы» и нефтекамского «Тороса». Мастер-класс будет открытым для представителей СМИ и всех желающих.
Мастер-класс состоится на малой арене СК «Уфа-Арена» в 10.00.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru