06:09 (UTC+5), 28 Июля 2013

Уфимский «Толпар» уверенно стартовал на домашнем турнире

IMPORT Сервисный
В уфимском Дворце спорта стартовал предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок хоккейного клуба «Салават Юлаев».
Первый день сражений принес обилие шайб.
«Батыр» (Нефтекамск) был бит «Барсом» (Казань) – 6:0, «Реактор» (Нижнекамск) вырвал победу у ХК «Омские Ястребы» (Омск) – 5:3.
В центральном матче уфимцев порадовал «Толпар», разгромивший «Звезду» (Чебаркуль) –8:3.
В воскресенье, 28 июля, на турнире следующие поединки:
11:00 «Звезда» (Чебаркуль) – «Реактор» (Нижнекамск)
14:30 «Толпар» (Уфа) – «Барс» (Казань)
18:00 «Омские Ястребы» (Омск) – «Батыр» (Нефтекамск).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru