04:03 (UTC+5), 13 Июля 2013

Малова и Шляховая не портят победную картину сборной России на Универсиаде-2013

IMPORT Сервисный
Накануне подопечные Юрия Маричева (бывшего уфимского волейболиста и тренера) – женская сборная России по волейболу – продолжили победное шествие по турнирному пути Всемирной Летней Универсиады-2013 в Казани. Снова с «сухим» счетом 3:0 были повержены их соперницы, на этот раз – девушки Китайского Тайбея. Но и они заставили поволноваться в отдельных моментах.
В матче приняли участие и две блондинки из «Уфимочки-УГНТУ»: действующая - Анна Малова, представляющая УГНТУ, и бывшая - Анастасия Шляховая (ныне студентка СИФКа и игрок Омска).
Следующий матч – полуфинал 13 июля – против Таиланда. В другой паре сразятся Бразилия и Польша. Матч россиянок – в 18 часов по московскому времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru