05:59 (UTC+5), 04 Мая 2013

«Салават Юлаев» начинает меняться

IMPORT Сервисный
В уфимском «Салавате Юлаеве» произошли изменения в составе. По соглашению между ХК «Салават Юлаев» и ХК «Атлант» защитник Иван Вишневский покидает подмосковную команду и переходит в стан «юлаевцев».
В то же время покинул команду многолетний оплот обороны – чех Мирослав Блатяк.
Кроме того, «Салават Юлаев» и «Металлург» (Новокузнецк) заключили соглашение об обмене хоккеистами.
Состав «Салавата Юлаева» пополнится центральным нападающим Александром Мерескиным.
В обратном направлении проследуют нападающие Артем Гареев (1992 г.р.) и Сергей Емелин (1991 г.р.).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru