07:00 (UTC+5), 01 Мая 2013

Уфа принимает открытый чемпионат России по спортивным нардам

IMPORT Сервисный
С 1 по 5 мая в Уфе пройдет Межрегиональный открытый чемпионат России по спортивным нардам.
За победу в турнире будут бороться около 200 человек из регионов России и зарубежья. Игрокам предстоит пройти три турнира: Backgammon (короткие нарды), Nardegammon (длинные нарды с кубом удвоения) и CLASSIK (длинные нарды). В каждом из них будут определены победители.
В заключительный день соревнований, 5 мая, состоится турнир только для ветеранов Вооруженных Сил СССР и России на Кубок Морского Собрания РБ по длинным классическим нардам (CLASSIC).
Место проведения — г. Уфа, ГРК «Империя», (ул. Софьи Перовской, 29, корпус Б).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru