05:45 (UTC+5), 23 Апреля 2013

«Торос» вышел вперед в серии с «Сарыаркой»

IMPORT Сервисный
Накануне «Торос» в Нефтекамске в третьем матче финальной серии плей-офф-2013 Высшей хоккейной лиги принимал «Сарыарку» из Караганды.
Матч получился упорным в отличие от двух предыдущих, хозяева забросили две шайбы. Юрий Кокшаров и Никита Цирулев стали авторами победных голов - 2:0.
Счет в серии до четырех побед - 2:1 в пользу нефтекамцев. 23 апреля в Нефтекамске пройдет четвертый поединок соперников.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru