06:37 (UTC+5), 20 Марта 2013

«Торос» одержал волевую победу над «Ладой»

IMPORT Сервисный
В третьем поединке четвертьфинальной серии плей-офф-2013 Высшей хоккейной лиги нефтекамский «Торос» гостил в Тольятти у «Лады». «Автозаводцы», проигрывающие в серии 0:2, начали боевито - повели 2:0 в первом периоде.
Нефтекамцам удалось размочить счет только на 32-й минуте в большинстве - шанс реализовал Егор Дубровский - 1:2. Но практически сразу тольяттинцы вернули разрыв в две шайбы - 3:1. Все же на второй перерыв команды ушли с зыбким преимуществом хозяев - 3:2, сократил отставание Виталий Каменев.
В третьем периоде гости дожали «Ладу» - на 46-й минуте Юрий Кокшаров реализовал большинство (3:3), а спустя секунды Александр Горошанский нанес решающий бросок - 4:3.
Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу «Тороса». Четвертый поединок пройдет в Тольятти 20 марта.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru