-0.28
17+ °C
Дождь
24 Февраля 2013, 12:06

Команда Тетюхина с тремя уфимцами проиграла в «Матче звезд-2013» волейбольной Суперлиги

В День защитника Отечества в Москве состоялся «Матч Звезд-2013» мужской волейбольной Суперлиги.
В команде Тетюхина против команды Михайлова сражались три представителя уфимского «Урала». Это диагональный Леандро Висотто, блокирующий Андрей Ащев и либеро Алексей Вербов.
«Тетюхинцы», по сути, оказали серьезное сопротивление только в первой партии, которую уступили 23:25. Второй сет «михайловцы» взяли более уверенно – 25:21. А в третьей всем было позволено все – на площадку выходили даже тренеры команд и показывали публике волейбольные фокусы. В итоге эту партию любезно отдали Тетюхинской сборной – 17:25.
В четвертом сете шутки закончились и «Михаловская» дружина довела встречу до победы – 3:1.