06:46 (UTC+5), 15 Февраля 2013

В уфимском Дворце спорта протестируют новое оборудование для «скороходов»

IMPORT Сервисный
18 февраля в уфимском Дворце спорта состоятся тестовые соревнования по шорт-треку, посвященные VI Зимним Международным детским играм-2013.
В рамках состязаний будет опробовано новое судейское оборудование для проведения стартов международного уровня (система фотофиниша, модуль автоматического определения времени, транспондер).
Старты шорт-трекеров пройдут с 17 до 20 часов местного времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru