05:52 (UTC+5), 15 Февраля 2013

«Салават Юлаев» сразится со «сталеварами» Череповца

IMPORT Сервисный
В пятницу, 15 февраля, уфимский «Салават Юлаев» сыграет предпоследний матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги пятого сезона. В Череповце «юлаевцы» встретятся с «Северсталью».
В первом круге в Уфе хозяева проиграли «сталеварам» со счетом 1:3, это был поединок на самом старте сезона.
Ныне «Салавату» принадлежат четыре победы подряд, уфимцы занимают пятую позицию в Восточной Конференции с 85 очками.
«Северсталь» набрала 81 очко и также пятая, но на «Западе».
Матч в Череповце начнется в 19 часов по московскому времени. Прямая трансляция на телеканале БСТ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru