05:23 (UTC+5), 12 Февраля 2013

В Уфе проходят игры второго этапа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

IMPORT Сервисный
Ленинский район Уфы провел второй этап Школьной баскетбольной лиги» КЭС-БАСКЕТ». Местом проведения соревнований стали спортзалы СОШ №4, №25 и гимназии №91.
В играх приняли участие около 746 учащихся. Во второй этап вышло 16 команд юношей и девушек - около 200 человек.
Среди юношей первыми стали баскетболисты команды гимназии №91, второе место заняли спортсмены СОШ №4, третье - СОШ №25.
У девушек также самой сильной была команда гимназии №91, вторыми стали спортсмены СОШ №24, третье место досталось СОШ №35.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru