05 Февраля 2013, 07:02 (UTC+5)

В Стерлитамаке лидеры чемпионата АСБ очков не теряли

Автор материала:
IMPORT Сервисный
Пятый тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Толпар» прошел в Стерлитамаке.
Результаты его таковы:
БГУ - БГМУ - 119:24; УГНТУ - УГАТУ - 56:73; БГПУ - СИФК - 67:66; НФ БГУ - БГАУ - 31:85; БГПУ - НФ БГУ - 74:51; СИФК - УГАТУ - 87:75; БГУ - УГНТУ - 74:53.
Лидерство сохранила команда БашГУ. 6 тур запланирован на 16-17 февраля в Уфе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru