05:15 (UTC+5), 02 Февраля 2013

«Толпар» гостит у «Снежных Барсов»

IMPORT Сервисный
Уфимский «Толпар» 2-3 февраля играет свои матчи чемпионата Молодежной хоккейной лиги в Астане. Здесь уфимцы сразятся со «Снежными Барсами».
Предыдущие встречи в Екатеринбурге «толпаровцы» проиграли «Авто» - 3:5 и 1:4, ныне команда расположилась на 7-й строчке Восточной конференции МХЛ и близка к границе непопадания/попадания в плей-офф.
«Снежные Барсы» в серию плей-офф не попадают – 12 место, 48 очков, на 36 очков меньше, чем у уфимцев.
В первом круге команды разделили очки в Уфе – сначала хозяева выиграли 5:1, а затем уступили 3:4.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru