08:36 (UTC+5), 13 Января 2013

Ольга Вилухина получила 8-й номер масс-старта в Рупольдинге

IMPORT Сервисный
В воскресенье, 13 января, в немецком Рупольдинге на очередном этапе Кубка мира по биатлону будут проведены гонки с масс-старта.
Воспитанница башкирского спорта Ольга Вилухина побежит под 8-м стартовым номером. Опытная россиянка Ольга Зайцева получила 10-й номер, три российские Екатерины - Юрлова, Глазырина и Шумилова – побегут 20-й, 21-й и 22-й.
Начало женского масс-старта в 16 часов по московскому времени. Трансляция на телеканале Россия-2.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru