03:29 (UTC+5), 20 Декабря 2012

«Салават Юлаев» ответил радушием «Словану»

IMPORT Сервисный
В Братиславе состоялся матч Континентальной хоккейной лиги, в котором «Слован» принимал уфимский «Салават Юлаев».
Поединок выдался еще напряженнее, чем в Уфе, когда хозяева победили по буллитам - 3:2. Ныне 60 основных и пять дополнительных минут оказались «сухими» - 0:0.
В серии буллитов победа снова была на стороне хозяев площадки, на этот раз словаков - 1:0.
Теперь уфимцы переезжают в Чехию. В Праге 21 декабря их ждет «Лев».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru