06:25 (UTC+5), 28 Ноября 2012

«Толпар» подтвердил класс в матче с «Кристаллом»

IMPORT Сервисный
В повторном матче Молодежной хоккейной лиги в Бердске уфимский «Толпар» обыграл «Кристалл». Напомним, накануне сибиряки дали бой фавориту, отобрав у него три очка – 5:4.
Ныне счет 4:2 в пользу уфимской команды. В составе «Толпара» отличились Валерий Поляков, Булат Хамматов и дважды Данил Гареев.
3-4 декабря уфимцы откроют зимнюю серию игр поединками с казанским «Барсом».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru