07:28 (UTC+5), 25 Ноября 2012

ФК «Уфа» ищет название своему новому дому

IMPORT Сервисный
С 1 декабря 2012 года стадион «Нефтяник» передается в структуру ФК «Уфа», сообщает официальный сайт клуба.
Остро стоит вопрос, как будет называться реконструированный уфимский стадион. Пока вариантов два - «Башкортостан-Арена» и «Уфа-Стадиум», третий могут предложить все желающие.
На официальной странице ФК «Уфа» в Контакте идет активное голосовании и обсуждение нового имени реконструированной арены «Нефтяник».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru