Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
22 Ноября 2012, 16:21

Уфимской «Агидели» в Сочи нужна только победа

В Сочи очередной день отдыха в рамках финала Первенства России по футболу среди женщин в первом дивизионе. Накануне уфимская «Агидель» сыграла очередную ничью, на этот раз с кемеровским «Кузбассом» (0:0), в то время как конкуренты одержали победы и оставили уфимкам только один шанс на продолжение борьбы.
Так, «Чертаново» из Москвы обыграло смоленский «Печерск» - 7:0, а «Рекорд» (Иркутск) был сильнее «Мираса» из Казани – 2:0. Таким образом, перед последней встречей с «Рекордом» уфимки имеют шанс только на второе место в этой группе – если выиграют с любыми счетом у своих соперниц.
Турнирное положение группы «А»: 1. «Чертаново» - 10 очков; 2. «Рекорд» - 9; 3. «Агидель» - 6; 4. «Кузбасс» – 5; 5. «Мирасс» - 2; 6. «Печерск» - 0.
В последнем туре, 23 ноября, встретятся: «Агидель» - «Рекорд», «Чертаново» - «Кузбасс» и «Мирас» - «Печерск».
В подгруппе «Б» досрочно победителем стал «Енисей» из Красноярска – 12 очков. За второе «финальное» место борются «Арсенал» из Хабаровска, калининградская «Альфа-09» и «Мариэлочка» из Йошкар-Олы.
Напомним, что в полуфинале встретятся в перекрестных играх по две лучшие команды из двух подгрупп.