15:01 (UTC+5), 20 Ноября 2012

«Томь» и «Уфа» закончили год «ледяными» нулями

IMPORT Сервисный
В Томске завершился последний в 2012 году матч Футбольной национальной лиги. «Томь» и ФК «Уфа» отыграли «ледяную» ничью 0:0 при температуре минус 17 градусов.
Причем, гости играли в меньшинстве последние двадцать минут встречи из-за удаления Данилова за опасную, но не умышленную игру в борьбе.
Таким образом, «Томь» закончила год на первом месте, «Уфа» на девятом. Игры данного чемпионата продолжатся теперь только в марте 2013 года.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru