Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
19 Ноября 2012, 11:47

Уфимская «Агидель» устроила голевую феерию в Сочи

В Сочи сыграны матчи второго тура в финале Первенства России среди женских команд первой лиги.
Уфимская «Агидель» в группе «А» разбила дебютанта подобных турниров – смоленский клуб «Печерск» - 8:0. «Покер» сделала Дарья Третьякова, по разу забивали Наталья Чернова, Наталья Самигуллина, Екатерина Суслова и Валерия Новикова.
В этой же группе «Чертаново» (Москва) также крупно обыграло «Мирас» (Казань) – 5:0, а «Рекорд» (Иркутск) выиграл и второй поединок – на этот раз повержен «Кузбасс» (Кемерово) – 2:1.
Иркутский клуб лидирует в этом секстете, набрав шесть очков. По четыре имеют Уфа и Москва, но по лучшей разнице мячей немного впереди пока «Агидель».
В другой подгруппе еще один представитель зоны «Центр - Урал» (где победил уфимский клуб) «Иртыш» (Омск) вырвал победу у «Альфы-09» из Калининграда – 1:0 и также с четырьмя очками пока второй в этой шестерке.
Тут лидирует «Енисей» (Красноярск), одержавший две победы, вторую – над «Академией футбола» (Тамбов) – 2:1. «Мариэлочки» (Йошкар-Ола) проиграли «Арсеналу» (Хабаровск) – 3:4, последние идут вслед за «Иртышом».
19 ноября у девушек выходной на Черном море, а 20 ноября футбольные битвы продолжатся. «Агидель» сразится с «Мирасом». Напомним, в полуфинальный раунд выходят по две лучшие команды из групп «А» и «Б».
Читайте нас: