10:28 (UTC+5), 14 Ноября 2012

БСТ в прямом эфире покажет противостояние хоккеистов «Салавата Юлаева» и «Спартака»

IMPORT Сервисный
14 ноября, в 19 часов по московскому времени, Башкирское спутниковое телевидение при содействии АНО «Спортивное вещание» начнет прямую трансляцию очередного матча Континентальной хоккейной лиги между уфимским клубом «Салават Юлаев» и московским «Спартаком».
Трансляция будет также доступна в онлайн-режиме на сайте телеканала БСТ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru