04:30 (UTC+5), 27 Октября 2012

Уфимский «Толпар» разорвали казанские «барсы»

IMPORT Сервисный
Уфимский «Толпар» проиграл оба матча в Казани в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Если в первом матче с «Барсом» были игровые качели – 3:2, то в повторном казанцы просто уничтожили соперника – 10:2. Без вратаря Андрея Василевского «толпаровцы» трижды по ходу последнего поединка меняли голкиперов, но все без результата.
После 24 игр у уфимцев осталось 47 очков и четвертая позиция на «Востоке». «Барс» приблизился вплотную – 45 очков после 22 матчей.
Следующий соперник «Толпара» - нижегородская «Чайка», игры на ее площадке пройдут 28-29 октября.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru