11:43 (UTC+5), 17 Октября 2012

«Уфа-БАСКЕТ» выиграл Кубок города

IMPORT Сервисный
Федерация баскетбола Республики Башкортостан при содействии Комитета по физической культуре и спорту города Уфы провели очередной Кубок столицы по баскетболу.
В этом сезоне в нем приняло участие 14 команд. В турнире могут сыграть все желающие старше 14 лет.
В ДЮСШ №2 прошел финал Кубка. В нем встретились команды «БГАУ-2» и «Уфа-БАСКЕТ».
Игра была жесткой с обеих сторон, за матч обе команды набрали 44 фола. С каждым периодом «Уфа-БАСКЕТ» наращивал свое преимущество и заслуженно победил – 83:72.
Самым результативным игроком стал Вячеслав Сурин из «БГАУ-2», на его счету 26 очков. У победителей Дмитрий Иванов заработал 25 очков.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru