06:34 (UTC+5), 14 Октября 2012

Башкирские рапиристы собрали осенний урожай медалей в Одинцово

IMPORT Сервисный
В Одинцово состоялся Всероссийский турнир сильнейших по фехтованию на рапирах среди юниоров памяти Е.Володиной. Его выиграл башкирский рапирист Никита Нагаев.
Все призовые места достались башкирским рапиристам. Вторым стал уфимец Кирилл Личагин. Аскар Хамзин (Башкортостан) поделил «бронзу» с Павлом Боронтовым (Ярославская область).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru