06:33 (UTC+5), 12 Августа 2012

«Торос» сразится за очередной Кубок «Лады» с ХК «Саров»

IMPORT Сервисный
В третьем туре группового турнира Кубка «Лады» в Тольятти встретились ХК «Саров» и «Дизель» из Пензы. Итоговый счет – 6:1, ХК «Саров» выиграл все три матча группового этапа и вышел в финал.
Соперник саровчан по финалу определялся во встрече хозяев из «Лады» с нефтекамским «Торосом». Чемпионы Высшей хоккейной лиги и действующие обладатели Кубка «Лады» вели после двух периодов - 3:0.
В заключительном периоде «Лада» бросилась догонять и сократила разрыв до минимума – 2:3, но на большее не хватило времени.
«Торос» в воскресенье, 12 августа, в финальном матче с ХК «Саров» попробует защитить титул, а также взять реванш за обидное поражение от саровцев в рамках текущего турнира с популярным счетом 2:3.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru