04:49 (UTC+5), 07 Августа 2012

Илья Первухин – восьмая надежда Башкирии – стартует на Олимпиаде-2012

IMPORT Сервисный
Во вторник, 7 августа, стартует предпоследняя надежда Башкортостана на Олимпийских играх в Лондоне-2012. На гребном канале в соревнованиях каноэ-двоек вместе с Алексеем Коровашковым выступит Илья Первухин, у которого параллельный зачет Башкортостан-Тверь. Россиянам предстоит показать свои лучшие качества на дистанции 1000 метров. Сегодня пройдут предварительный раунд и полуфинал.
Напомним, без особого блеска отметились на Играх-2012 семь других спортсменов, имеющих отношение к Башкирии – пловец Антон Анчин, рапиристы Реналь Ганеев и Артур Ахматхузин, бегуны Егор Николаев и Лилия Шобухова, не выступивший штангист Дмитрий Клоков и дальше всех прошедшая Елена Савельева – до четвертьфинала в женском боксе.
12 августа в марафоне попробует себя еще один, последний в Лондоне, башкирский спортсмен Григорий Андреев.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru