87.26
-0.03
19+ °C
9 Мая 2012, 12:35

Уфимец Исламов увидел жаркое сражение четвертьфинала плей-офф мини-футбольной Суперлиги РФ

Накануне в мужской мини-футбольной Суперлиге России стартовала серия плей-офф. В нее попал лишь один воспитанник Башкортостана. Уфимец Ильнур Исламов выступает за югорский МФК «Газпром-Югра».
В первом раунде дружине Исламова досталась третья команда «регулярки» Суперлиги - МФК «Тюмень». На стадии 1/4 финала борьба идет до трех побед.
В Тюмени в стартовом поединке серии 22-летний уфимец так и не вышел на паркет, так как матч выдался очень жарким. Гости все время вели в счете, «горожане» догоняли. Первый тайм завершился скромно – 2:1 в пользу «Газпром-Югры».
Во втором «югорчане» резко убежали вперед – 4:1, но хозяева их вскоре догнали – 4:4. Еще один рывок привел к счету 6:4 в пользу гостей, но и тут «Тюмень» сражалась до конца и финальный свисток основного времени зафиксировал две шестерки на табло – 6:6.
Лишь во второй дополнительной пятиминутке «Тюмень» дожала северян - 7:6.
Второй поединок в Тюмени состоится 9 мая.