05:00 (UTC+5), 14 Марта 2012

Дублеры «уфимочек» начинают решающие игры

IMPORT Сервисный
Стартуют игры финальных туров Высшей лиги «Б» чемпионата России среди женских команд.
В основной финал, в котором будут разыграны две путевки в Высшую лигу «А», вышли «Уфимочка-2-УГНТУ» (Уфа), «Челябинка-Юность-Метар» (Челябинск), «Волжаночка» (Волгоград), «СДЮСШОР-Экран» (Санкт-Петербург), «Хара-Морин» (Улан-Удэ) и «Томичка-Юпитер» (Томск).
1 тур пройдет с 14 по 19 марта в Волгограде, 2 тур - с 19 по 25 апреля в Улан-Удэ.
Напомним, дублеры «Уфимочки» уверенно прошли предварительный этап соревнований (23 победы и одно поражение).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru