05:33 (UTC+5), 08 Марта 2012

ЧМ-2012 по биатлону: Вилухина - восьмая на Восьмое

IMPORT Сервисный
В немецком Рупольдинге на чемпионате мира по биатлону прошла женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу в ней одержала норвежка Тура Бергер, опередившая на 56 секунд француженку Мари Лор Брюне и на минуту 11 секунд – шведку Хелену Экхольм.
Россиянки Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Ольга Вилухина и Яна Романова заняли, соответственно, шестое, седьмое, восьмое и 17-е места.
На 8 Марта нашим девушкам не удалось сделать себе подарок, а к Бергер накануне приехал муж, что предопределило успех, по словам норвежки.
11 марта Ольга Вилухина выступит в масс-старте.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru