16:46 (UTC+5), 22 Февраля 2012

«Салават Юлаев» проиграл «Югре»

IMPORT Сервисный
В Ханты-Мансийске действующий чемпион Континентальной хоккейной лиги потерял очки. Местная «Югра» дала бой «Салавату Юлаеву» - 4:3 по буллитам.
У «юлаевцев» счет открыл Александр Радулов в первом периоде – 1:0. Игорь Емелеев сравнял его, а Виктор Козлов вновь вывел уфимцев вперед – 2:1.
Во втором периоде «югорчане» два раза огорчили уфимцев – 3:2. А вновь сравнял результат Олег Сапрыкин – 3:3.
Овертайм также завершился ничьей. В серии буллитов удача сопутствовала хозяевам арены – 4:3, Иван Хлынцев, взращенный Уфой, вынес ей приговор в форме «Югры».
В следующем матче 24 февраля уфимцы сразятся с теперь уже лидером своего Дивизиона Чернышева (выиграл сегодня у двукратного чемпиона КХЛ казанского «Ак Барса» - 4:3) - омским «Авангардом» на его льду.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru