06:42 (UTC+5), 18 Февраля 2012

«Толпар» примет воскресенских «химиков» на субботней «Уфа-Арене»

IMPORT Сервисный
В субботу, 18 февраля, пройдет очередной матч в Уфе в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Местный «Толпар» примет в стенах «Уфа-Арены» воскресенский «Химик».
В своем предыдущем поединке уфимцы вырвали победу у череповецкого «Алмаза» - 4:3, уступая по ходу игры со счетом 1:3.
«Химик» в предыдущей встрече в Оренбурге победил «Белых Тигров» - 4:2.
В нынешнем сезоне «Толпар» и «Химик» еще не встречались.
Воскресенцы набрали 106 очков в 51 матче, в то время как у уфимцев после такого же количества игр всего 93 балла. Так что, соперник у «толпаровцев» ныне весьма «зубастый».
Начало поединка на «Уфа-Арене» в 13 часов по местному времени.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru