19:34 (UTC+5), 26 Октября 2011

«Салават Юлаев» 12-ю встречу текущего сезона проиграл аутсайдеру «Витязю»

IMPORT Сервисный
В Чехове завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В нем верх над действующим чемпионом уфимским «Салаватом Юлаевым» одержал аутсайдер «Витязь».
Счет открыл молодой «юлаевец» Ефим Гуркин, подставив клюшку под бросок не менее юного Владислава Картаева. Однако две минуты спустя, на 5-й, хозяева отыгрались – 1:1.
Этот скользкий счет продержался аж до серии буллитов.
В послематчевой «лотерее» уфимцам также не повезло – 1:2 и они терпят 12-е поражение в 19 сыгранных матчах текущего турнира.
В пятницу, 28 октября, они сыграют в Москве против «Спартака».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru