11:59 (UTC+5), 14 Августа 2011

«Уфа-94» заслуженно завоевала путевку в Сочи

IMPORT Сервисный
И в последнем матче зонального первенства России по футболу среди команд юношей 1994 года рождения «Уфа-94» победила.
Единственный мяч Булата Хаернасова принес подопечным Макича Микаеляна и Флера Фахретдинова успех в матче с хозяевами турнира – ижевским «Зенитом-94» - 1:0.
Напомним, уфимцы выиграли все пять встреч на этом турнире (Нижнекамск, Пермь, Новотроицк, Киров и Ижевск остались не у дел). Теперь они будут участвовать от «поволжской» зоны в финале первенства страны в Сочи.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru